Home Родителям Выплаты многодетным

Алгоритм организации по предоставлению ежемесячных денежных выплат на проезд (кроме такси) на городском транспорте, а также на автобусах пригородных и внутрирайонных маршрутов, денежных выплат на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий, спортивной формы для занятий физической культурой детям из многодетных семей, посещающим муниципальные общеобразовательные учреждения

1. Сроки приема документов с 21 августа 2017 года.

2. Заявление родителей (Приложение № 1) принимается в школе, на имя начальника Управления образования, как уполномоченный орган, регистрируется в школе (заполняются строчки «Отметка о принятии заявления), если заявление подается по доверенности, используется приложение № 2.

3. Вместе с заявлением родитель или представитель от заявителя представляет копию паспорта (на 1 листе), страницы содержание содержащие информацию о личности заявителя, копию удостоверения многодетной семьи (на 1 листе), реквизиты банковского счета или почтового отделения (выписка)