Home Независимая система оценки качества образования (НСОКО)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" НА 2013 - 2020 ГОДЫ

Приказ Минобрнауки России "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций

Распоряжение губернатора Вологодской области "Об утверждении плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы государственных учреждений области, оказывающих социальные услуги в сферах образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания, на 2013-2015 годы."

Приказ Департамента образования Вологодской области "Об утверждении плана мероприятий"

Сведения о реализации образовательных программ,заявленных для государственной аккредитации муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Вологды

Показатели деятельности школы за 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования 2016-2017