Официальный сайт Департамента образования Вологодской области

Уважаемые гости!

Вы зашли на сайт школы №35. Мы рады встрече с вами! На сайте вы найдёте исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении, познакомитесь с педагогическим коллективом и администрацией школы, узнаете, чем наша школа живет и как работает, прочитаете последние школьные новости. Контактный телефон школы: 74-34-42; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Учредитель образовательного учреждения: муниципальное образование «Город Вологда». Функции и полномочия Учредителя Школы и собственника ее имущества осуществляет Администрация города Вологды.

Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4.

Телефон: (8172) 72-00-42.

Факс: (8172) 72-25-29.

Официальный сайт Администрации города Вологды.

Отдельные функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования Администрации города Вологды.

Адрес: ул. Козленская, д. 6 (центральный вход, второй этаж).

Режим работы: 8.00-17.00 (перерыв на обед: 12.30-13.30); выходные дни: суббота, воскресенье.

Начальник Управления образования Гуляева Ирина Леонидовна.

Телефон: (8172) 72-02-42.

Прием граждан по личным вопросам: вторник, 15.00-17.00.

Официальный сайт Управления образования города Вологды

Официальный сайт Департамента образования Вологодской области

depobr.gov35.ru

Наша школа

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» прошло государственную аккредитацию, по результатам которой ему установлен следующий государственный статус:

тип – общеобразовательное учреждение, вид – средняя общеобразовательная школа. В соответствии с установленным государственным статусом образовательное учреждение реализует образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования. Адрес школы: 160013, г. Вологда, ул. Болонина, д. 32.

Директор школы

С 2009 года директором школы № 35 назначена Андреева Наталия Валериевна, учитель математики высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ.

Под руководством Н.В. Андреевой школа продолжает работать по теме «Музейная педагогика в становлении гражданственности обучающихся». Школьный музейный комплекс «Малая родина» получил государственную регистрацию в Министерстве образования и науки Российской Федерации. За последние пять лет контингент учащихся школы увеличился на 30%.

Телефон: (8172) 74-34-42.

Часы приема: вторник, 16.00-19.00.

Свои вопросы директору школы Андреевой Наталии Валериевне Вы можете направлять по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript